Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » о мой моцк Х_х


о мой моцк Х_х

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://mixzona.ru/video/movie.html?rt_movie_id=269965

Отредактировано LightNicky (2008-06-20 15:14:24)

2

а накой ты это выложил?..

3

-Maunka-
был в порыве шока, не удержался

4

сёдня сморела передачу про гиблые места так там дяфчик расказывал про 1 место. он кароч живёт возле железной дороги и рельсы у него из окна видно.. так там говорит както вышел раз на балкон видит чувак идёт хорошо одет такой с дипломатом.. а потом стал на рельсах и начал поезда ждать.. поезд подьехал не спеша при том и он естественно под поезд попал.. мужик в шоке был.
потом говорит через пару недель тётя каято тоже там шла с возиком на том же месте стала и с ней то ж самое что и с мужиком случилось.. а через пол года точно так же и парень молодой какойто. это вроде в москве дето
мистка каято.. ужасы нашего городка Х_х

5

-Maunka-
да полно случаев... просто блин) не монимаю... мя п напрочь переклинило всего и инстинктом самосохранения я бы убежал с рельс... а они... ужс

6

там просто прикол в том что люди как зачарованые туда шли так неспеша как на прогулочке..весёленькая блин прогулочка вышла Оо

7

-Maunka-
да я понял) у мя вот тоже жд рядом.... О_О

8

Ужснах я тоже рядом с ЖД живу, с балкона все видно. у нас так бабко сбило тока я не видел мб пьяная была, а мб тоже уснула

9

Окуеть видос((((((((

10

жуть

11

кстати коментарии там меня ещё больше поразили... люди оказываеца очень жестокие существа...

12

не стал смотреть чтобы не травмировать свой мозг.
в рунете цела серия вот таких роликов, кроме вреда они ничео не принесут имхо

13

igopru
кому то это уже не грозит
цитаты:
МЯСО!!!
АА ДААААА!!! КЛЕВА!

:x

14

LightNicky
о цитатах
в контексте понятно что я шутил
а тут серьёзно


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » о мой моцк Х_х