Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » патю в Абис


патю в Абис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Коль,а почему бы нам свою патьку в абис не собрать,массовый кач был бы,не 1-2 человек,а сразу 5-8 или более...,многие уже примерно на том уровне чтоб попадать в шару,даже будучи с тобой в патьке...
хотя это всего лиш предложение..,а там решай сам...

2

на данный момент уровни народа достаточно близки друг к другу. просто я абис не переношу... все эти сливы патек, вождение деталей... проще собираться в пронте со всеми, а кого не достает - спрашивать в гильдии, как сйечас и делают. сборная патька в абис - это будет самый простой, типичный кач, которым вы, собственно, и занимаетесь.

на мой взгляд не нужно особого участия гильдии в сборе таких патек.

3

к сожалению у меня нет времени как у некоторых ждать по 2-3 часа сбора патьки,я всего играю в день 2-3 часа,пробовал там искать патьки,ничего хорошего не вышло из этготоже..,я больше не хочу доверять свою "жизнь" левым криворюким пристам,лучше уже с провериными людьми..
ну да ладно.нет так нет..,удем искать варианты...

4

а ты придумал кто водить будет? только ты получаеца, больше некому

5

где гарантии что мы 2-3 часа собираться не будем ?

у нас уклон в визов сильных а водил нету. выходит что однозначно надо добирать народ в пронте. во-первых это время, а во-вторых это ни чем не отличается от того что сейчас делаете.

если хочешь надежной патьки - записывай контакты людей, больше знакомься и записывай аськи. договаривайся с ними заранее и собирай сам. когда патька разваливается - все говорят друг другу "до свидания" и разбегаются - а ведь это неправильно - у вас с ними общие цели и вам по пути.

6

sky
500 раз говорил что Водилки добираются в Абиссе!!!
Скай у теяб вообще нет проблем с поиском Пати

7

прилетел в абис, "водила 89 нужен ?" с одной ко второй к третьей патьке прийти так. так часто добирают насколько я знаю.

8

в топку этот абис,у меня на него алергия уже..
водила там из меня никакой..,лечше поищу дует в ниф или юп,Коль закрой эту тему и в мусор ее...

Отредактировано sky (2008-05-29 09:07:36)

9

ну закрывать ни к чему, обсуждение само по себе интересное.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » патю в Абис