Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Флуд - вопрос !


Флуд - вопрос !

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотелось бы узнать, когда на мотре планируют ввести, чтото действительно новое, даже тех - же таэк вонов ?! Я понемаю канешн, что вы не админы, но всё же вы люди играющие именно там =) Просто я думаю, что все эти вопросы удаляют с форума, хотя я не юзал честно говоря там поиск... в общем если что, ответьте ктонить )))

P.s. А ваще я ещё и соскучался по академикам оч. сильно (((

Отредактировано Акама-сан (2008-05-27 01:32:14)

2

никогда)) ведь ни для кого не секрет что мотр долго не проживет, я считаю что ничего не стоит ждать не мотре кроме нудных ненужных квестов рас в пол года

3

Это одна из причин почему, меня там нет.... Спасибо ! Ты один из оочень немногих кто смог подтвердить мои слова насчёт долгожития мотры !! Кстати даж [censored] уже вернулся ))))

4

сервера не рекламируем. предупреждение

я как настоящий админ :D

по поводу нововведений... хотелось бы конечно. хотя и без них еще очень много чего сделать надо.

5

ну вот лично мне бы новый эмуль пригодился... если конечно в новом госп не пофикшен... а то прокачал дефендер, а толком им не пользуюсь, ибо правильно 5 лвл вапще на скорость перемещени влиять не должен, а на мотре аш в 2 раза скорость сбивает

6

LightNicky
в новом эмуле спамить госпом придется раза в 4 активнее =) статов меньше вроде

7

вот эт плохо

8

Акама-сан написал(а):

в новом эмуле спамить госпом придется раза в 4 активнее =) статов меньше вроде

Вроде нет Оо

Отредактировано Акама-сан (2008-05-27 02:16:06)

9

Не тут не будет) ибо чтоп делать над исправлять баги ибо другие патчи ток на офе и на кривых пиратках) а править никто не хочетХ_х

10

умные все такие.

11

LightNicky написал(а):

никогда)) ведь ни для кого не секрет что мотр долго не проживет, я считаю что ничего не стоит ждать не мотре кроме нудных ненужных квестов рас в пол года

ыыы
а мне еще профку качать(((((((( А уже лень)

12

низя мотр закрывать, вита еще не вернулась к нам

13

да не закроет его никто, не переживай)
Просто онлайн упадет и все. Совсем скучно станет(

14

боже упаси) не надо ничего нового) понафиксят ведь чего не следует=)

15

не, ну закрыть то мб ещё не скоро закроют, но ничего нового не будет однозначно
просто близица конец света.... конец света в мире мотра... хз какая катастрофа будет, но она будет и это неизбежно.... впрочем каму катастрофа, каму жизнь новую.. хех

16

Смысла нету закрывать - сервер приносит доход.

17

эх..,яб не отказалсябы от эмуля 12.1

18

ну говорят на мотре обноления перса дали... т.е. скидывали статы или скилы... если бы при новом эмуле ещё раз такое дали, то я бы тоже не отказался )

19

Вита
я не дам соскучиться

20

мы и так с тобой не скучаем Х_х

21

вот-вот, а Вите вот скучно. надо это срочно исправить....

есть мысли ? ну конечно!!! в ЛАБУ 3 с брагой!!! скучно не будет.

22

Не хочу я качать кросску больше) Смысла не вижу. С диким трудом загоняла себя в гефению,  когда прист мужа еще 98 был,  а сейчас и туда не пойду
А вот сажку вчера морфнула... только манчить лень было) Не известно,  когда зайду снова, чтобы хоть до профы довести

23

:dontknow:

24

У меня вопрос)))))А правда ли, что все чары из "топовой" ГИ 187 ну просто невъ*бенно круты???

25

Хрончик
да правда. все. у 80% людей атм есть 99ый адванс (основной либо мульт) они не бросают играть став лампой, у них очень интересные варианты кача. минипатька Чепика лучшая в Л3. в гильдии находится много мвп карт и сосредоточено много зеней. а еще они показали самые крутые результаты кача на танатосах (120кк+ за одного мвп)

26

Я вот думаю,а что еще может заставить СН курить нервно в сторонке,кроме страшного найта на пеке)))

27

Хрончик
найт не может. может только рукастый круз/пал, которому не требуется убивать то что он ведет, либо хайприст с эддгой...

однако у суперновиса есть одна возможность, которую воббще никто больше не может предоставить - суперновис может качать в юпе любую профу - например ханта (Blitz Beat) или сага (Heavens Drive). ни одна профессия больше не сможет приводить настолько большую кучу, и держать ее в настолько маленькой площади.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » Флуд - вопрос !