Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Отчет о каче Paramoury в лабе-3


Отчет о каче Paramoury в лабе-3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13.05.2008 - первая попытка кача Paramoury в л3. Время кача - 1 час. По лабе ходили 2 фулл пати, что не позволило качаться на визках (почти не встречались по одной). Перешли на снипок, но с джуром х3 мумии хит у мя слабоват, поэтому эффективность была низкой.

Результаты:
1. +1.5% ей, -2% мне (лучший результат был 400к в 6 минут);
2. скушано 50 роялок (честное слово - я не стеснялась);
3. выяснили, что Кира неплохо себя чувствует в лабе (всего 1 слив), расход на неё - минимален.
4. выяснили, что выгоднее кач на снипках (надо же, открыли Америку :)), однако мне крайне нужен с-джур х4 мумии (деньги у меня есть, но не наличкой.. нужно время, чтобы продать\купить)
5. первый раз за 3 дня в лабе у мя появилась уверенность и.. жадность =)

Выводы:
1. Отложили роялки на будущее, обсудили время кача (3 часа дня по Москве, 8 вечера по Иркутску).
2. При первой же возможности покупаю нужный джур. Чант будем кидать мультиками Киры или Лены (Авелии).
3. Всё будет хорошо :)

2

Кире +1.5% это с учетом слива ? т.е. 2.5% - 1% ? когда две фулки вообще очень трудно качаться.

низкий разход роялок порадовал, а вот 400 в 6... для первых разов хорошо, но ты можешь больше, я уверен.

3

Низкий расход? х_Х
Экспы и правда маловато, даже для 2х патег на мапе)
Кстати вот так качаются у нас на оффе (я как бы от туда пришел))
http://files.game-db.ru/users/aegnoro/a … n_lab3.avi

4

ждем фулл патю академи в Л3 !!!

:)

по сабжу супер!!!

5

16.05.2008 - попытка номер два. Время не засекали, расчет вели по роялкам. Итак,

Участники:
Кира, найт 97й лвл
Ося, синка 95й лвл
Лена, саг 51й лвл
Роялок скушано:
100 шт.
Процентов набито:
Кира +8%
Ося +15%
Смертей:
Кира - 0
Ося - 5
Мозолей на пальцах натёрто:
2 шт.
Максимальный рекорд по экспе:
[6m]Base:597972(1.677%) Job:708345(0.000%) - заметье, результат в шаре, т.е. что перепало чисто мне.
Экипировка: прежняя, добавила лишь две гловы с вормтейлами (тотал бонус +6декс короче) и пенька в саллете (+80сп оказались весьма полезными)

P.S. под самый конец кача врубили двойных мобов. Плохо это или хорошо понять не успелось - вроде хорошо, если не зевать.

6

Ося
ого, отличные результаты

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Отчет о каче Paramoury в лабе-3