Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 24.04.08


24.04.08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

опаздал аж на 2 часа, эвент начинала Мафка (Trik_Mary) за что ей громандое спасибо. цель эвента - подтянуть Макса (БарДос) до шары с более сильными визами - Оксаны (Lady De Fleur 93) и Лены (Bronze на момент начала эвента 24% до 94ого).

В итоге завершили запланированное - Макс 82->84. После этого докачали Лену (Bronze) 24% до 94ого. экспа в шаре с визом колебалась от 300 до 600к+ в 5 минут в зависимости от того, афкали ли водители. экспа на иче Лене при двух водилах (Sky SF и Trik_Mary) была 900-1000к в 6 минут. Водили Егор (E N I K), Маша (Trik_Mary) и Федор (Sky_SF). Макса качали через Наташу (Nazi-punk Tafka), которая тоже взяла несколько апов.

На карте было сравнительно мало народу, и включенный дабл мобы, что позволяло брать под 700к в 5 визу и качаемому. Оксана стояла исключетально на айсах, за что ей отдельная благодарность.

Чтобы у Наташи не кончалось сп пришлось несколько раз летать в пронту за топ синькой, всего за эвент ушло 110 штук... поэтому надо придумать вариант, когда синьку обеспечивает виз и качаемый. но это уже в другой теме.

обращу внимание на то, что мы добились хороших результатов по качу при сравнительно небольшом количестве людей.

Участники:
Tilk
Trik_Mary
E N I K
Sky SF
БарДос
Lady De Fleur
Nazi-punk Tafka
Bronze

скриншоты:
http://www.postimage.org/aV61Fq9.jpg http://www.postimage.org/aV61Zni.jpg

2

ыыы...,к концу эвента мне больше понравилось.правда изза большого количества мобов сливался много.но это ерунда,главное апнули неплохо Макса,Натали и Лену...

3

не страшно что сливался, на след эвенте апнули тебя на 100%++ ^_~

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Эвенты » 24.04.08