Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Сины 95+ или кросы 90 + ))


Сины 95+ или кросы 90 + ))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завалялось блю потов 64 штуки)) Вот интересно можно ли в ГИ найти синчика который бы в л3 за расхот сходил бы))
Точно я незнаю что нуна , но соответсвенно докуплю )))

Второй вопрос , фул экипированная пристка с 70+5 вит , 99 + хз инт и 60+ хз дэкс способна качатса с синообразными в ЮПе ? Или все же нестоит пытатса ? И кто может со мной потэститса если все же стоит попробывать? )

P.S.: Хочетса 25% до лампы)))

2

Danuta написал(а):

Второй вопрос , фул экипированная пристка с 70+5 вит , 99 + хз инт и 60+ хз дэкс способна качатса с синообразными в ЮПе ? Или все же нестоит пытатса ? И кто может со мной потэститса если все же стоит попробывать? )

Примерно с такими статами я качала пристку в юпе с гк. Имхо - безопаснее.
Нормально танковать (как это делают ХП) без аси и с 99 вит проблематично. Думается мне - даже невозможно
Единственный вариант (я так пыталась качать приста мужа синкой в юпе) - находится кучка мобов,  прист их  агрит на себя и вингается. Син, соответственно,  гримит. Но сину нужно довольно много аги,  чтобы мимо проходящие ХП не уводили мобов. Опять же - не самый лучший вариант,  потому что телепорт как правило бракованный и очень редко быстро перекидывает в нужную тебе точку. Пока вингаешься -  время-то идет... Без антистана собирать много мобов опасно -  сливаться на 98 довольно больно
Одним словом,  я бы не советовала тебе сейчас экспериментировать в юпе с синообразными...
Ммм... из личного опыта... в пати син+прист мы раза в полтора больше экспы брали во втором абисе. Но нормально было только тогда,  когда кроме нас там была еще одна патя (син + прист или несколько хантов + прист). Вообще сказка была в третьем абисе... но там найти время без патек еще сложнее. Появление хотя бы одной фулл патьки сразу же резко сокращает и экспу,  и удовольствие от игры

3

Сяп)) Тогда отпадает))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум гильдии Academy » Кач » Сины 95+ или кросы 90 + ))