Форум гильдии Academy

Объявление

Мы переехали!
http://academy-guild.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » манч


манч

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.postimage.org/aVGNZIJ.jpg

вопсна вот )

2

ну вощем так не мог тему почему то создать) писало что ява не пашет) хотя она пашет) как  на телефоне)

вот такой вот рекордик недавно поставили в ВоВ

World of Warcraft - Новый Рекорд
Athene, известный как "Best Paladin in The World", установил новый рекорд по прокачке персонажа World of Warcraft.

На прокачку с 1 по 70 уровень у него ушел 1 день, 19 часов и 39 минут. С 60 по 70 он прокачался за 16 часов и 49 минут. Рекорд был установлен на европейском сервере Stormscale, а качал он друида по имени "Tanialól".

как вам такое ?)) даешь адванса за неделю!))))

ЗЫ сделайте чтоль раздел другие игры или другие миры)

Отредактировано Grravitu (2008-03-14 16:04:06)

3

ну мы не в варкрафте... а вапще в ро тоже качаюца очень быстро

4

но не за 2 дня) до 99/70))

5

ну хз... мб там кач быстрее чем у нас ) я там не играл... не знаю )

6

в ВоВ намного проще качаться соло.,я 3 года просидел на нем,а про пати и Ги я ваще молчу....,но Ро мне както ближе по душе...

7

ну смотря как качаться) первый гранд маршал альянса на стонмале брат моего друга они вывели методику кача за 2,5 дня чистого времени с 1го по 60 (тогда максимальный лвл)
а многие подолгу качаются) и потом очень долго одеваются

8

я не манч.по этому качался не торопсь,обычно до 50 лвл мне хватало 1-2 недели,в БК меньше времени надо,.его облегчили в какомто плане

9

Grravitu
по моей методике виз выкачивается с 60 (первые джобы на мш + айсы) до 99 за 13-15 часов чистого кача (3 водилы, сервис, брага, рич, хп)

10

Tilk
он про соло кач

11

накладная методика) 8 к 1)
за 10 часов так и сина качнуть можно)))
при 3 человек эт выйдет даже быстрее))
плагиата походу тоже так можно качнуть))) причем эффективнее чем виза)) потому что он может в хайде ходить)

83кк экспы именно столько надо с 60-90
с хорошим рукастым хп син берет в юпе 0.8-1кк в 6 на иче, на шаре если кого то качать это выходит менее затратно чем напрягать 8 человек вместо 2) при этом кач увеличивается по времени до 16-22 часов чистого времени))
3 человека - 22 часа = 66 человек часов
9 человек - 13 часов =117 человек часов)
выгода 9 часов кача, не знаю оправдано ли это с точки зрения выгоды которую другие 6 сопартийцев могут принести за 51 час своего времени (ивенты все такое)

ну а если уж хочется привлечь кого то в каче)) то лучше витовых пристов с дексой 30-40)) даем им клипы с марин сферой)) опа, по +15-25%(говорили что 15 н ов лабе помню получал по 125к с моба) экспы к мобу, 3 раза тыкнут и рич не нужен xD

зы ты говорил както про 3кк в 5 если качать даже темпом 1.5-2кк в 5 это выйдет порядка 16-22кк в час) при таком раскладе 60-90 будет уже через 4-6 часов, как то странно вы считаете)

Отредактировано Grravitu (2008-03-14 17:27:58)

12

Grravitu написал(а):

за 10 часов так и сина качнуть можно)))

если ты имел в виду 99ого сина - то нельзя конечно. предел сина на иче с хп от силы 800-900к в 5. причем эти цифры будут достигнуты ближе с 90ому. а мой вариант дает 3кк в 5 65ому визу =)

Grravitu написал(а):

зы ты говорил както про 3кк в 5 если качать даже темпом 1.5-2кк в 5 это выйдет порядка 16-22кк в час) при таком раскладе 60-90 будет уже через 4-6 часов, как то странно вы считаете)

1.5кк достигается без рича.

фишка кача в том, что если стоят 6 визов, то за счет бонуса экпы каждый поулчает 400-500к 5 (порядка 800к в 5 с ричем). поднимать быстро сразу многих визов - это есть чит =)

Grravitu написал(а):

с хорошим рукастым хп син берет в юпе 0.8-1кк в 6 на иче, на шаре если кого то качать это выходит менее затратно чем напрягать 8 человек вместо 2) при этом кач увеличивается по времени до 16-22 часов чистого времени))

16-22 часа с 60 до 90, а я говорю про 12 часов до 99ого

13

О_о я лучше буду молчать...

14

вова другая механика и другая игра =) там и макс лвл 70 =) я как то играл на оффе даже... но чот комп виснул каждые 30 минут =\\ наверно слабовать хоть и настройки по минимуму стояли =)

PS> Даешь всем визам 3кк в 5 =)

Отредактировано ZaK (2008-03-14 21:00:21)

15

9 человек в пати син может делать в юпе 8кк)) при 11 уже 14кк)
если виз один достигал результатов в 3кк в 5 можно добисться фантастических результатов в 22кк в 6

если заинтересовало в аську, поделюсь авантюркой

16

Дайте мне 1ккк в ро или вмз побольше и я прокачаю новиса до 99 за день) соло качем ^^


Вы здесь » Форум гильдии Academy » Общий форум » манч